Возможность официальной работы во время декретного отпуска - условия и ограничения

• г. Киров

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком с 1.5 до 3 лет. Могу ли я официально работать в этой же организации или же в другой организации?

Ответы на вопрос (2):

нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком с 1.5 до 3 лет. Могу ли я официально работать в этой же организации или же в другой организации?

Здравствуйте! Имеете права работать неполный рабочий день.

По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)-ст. 256 ТК РФ.