Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире (34 мкв.) и хочу ее продать

• г. Санкт-Петербург

3 дравствуйте! Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире (34 мкв.) и хочу ее продать, но там прописаны и проживают моя племянница со своей дочерью 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Вы должны получить разрешение в органе опеки и попечительства.

Если ребенок не собственник,то разрешения опеки не надо.Продать не проблема. проблема - найти покупателя.Попробуйте.

Втрой вариант-выселить обеих " в никуда" через суд и потом продать.Вам предоставлено право выбора обоих вариантов.Удачи

суд не снимет ребенка с регистрационного учета и не выселит из комнаты