Как правильно написать заявление о невыплате алиментов.

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление о невыплате алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, кому вы будете писать заявление Вами иск то в суд предъявлялся о взыскании алиментов? Исп. лист вы сдавали в службу судебных приставов? Уточните.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться к юристу очно в вашем городе для составления заявления. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.