Образец претензии к Почте России о неполучении всех номеров периодического печатного издания по договору.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Образцы документов не высылаем. Образцы ищите в Интернете.

Здравствуйте. Можете воспользоваться образцами, размещенными в сети интернет, либо обратиться к выбранному юристу для написания претензии (на платной основе).

Если нужна помощь в составлении претензии, вы можете обратиться к любому юристу на платной основе или самостоятельно найти образец в интернете и доработать его.

Номер вопроса №11575791

Обращайтесь на мою почту, составлю претензию, которую обязательно почта удовлетворит.