Можно ли вернуть деньги за медосмотр, если новая работа не состоялась?

• г. Йошкар-Ола

Мой муж собирался устроится на новую работу. Как полагается, он пришел в поликлинику чтобы пройти медосмотр. Он заплатил в кассу деньги., ему дали чек. Но так получилось, что его уговорили остаться на старой работе. Можем ли мы вернуть уплаченые деньги за медосмотр? Ведь он его так и не прошел.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением на имя Главврача поликлиники и просите вернуть оплату. Удачи Вам и всего хорошего.