Какую прописку ставят в паспорте при смене города проживания и получении нового паспорта?

• г. Ахтубинск

Проживаю в другом городе, не по месту постоянной прописки и паспорт меняю там же.Могут ли в паспорте поставить прописку где я его меняла или же в том месте где постоянно проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно регламента ФМС, вам обязаны проставить прописку по месту выдачи паспорта

В штампе должно быть указано место вашего постоянного проживания.