Можно ли отказаться от навязанной страховки "от кражи" при покупке мобильного телефона?

• г. Москва

Можно ли отказаться от навязанной страховки "от кражи" при покупке мобильного телефона?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли отказаться от навязанной страховки "от кражи" при покупке мобильного телефона?, Ответ просто да отказаться можно)

Анна, страхуйтесь, но в течении 5 дней после заключения договора можете смело писать заявление в СК о расторжении Договора страхования и возврате д/средств в связи с новым законом.