Как отключиться от центрального отопления и перейти на электрическое тепло - руководство для жильцов многоквартирного дома

• г. Челябинск

Живу в многоквартирном доме, поступление тепла от центрального отопления поступает очень слабо, управляющая компания ссылается на старую котельную в городе, как мне отключиться от подачи тепла от центрального отопления и подключить своё электрическое тепло? Управляющая компания строит всякие разные причины для отказа, чтобы получать деньги за то,чего они не делают! С чего хотя бы начать! С уважением-Виталия.

Ответы на вопрос (1):

Никак не отключитесь - закон запрещает это, можете только обратиться с претензией к поставщику услуг - ст. 29 ЗоЗПП, за перерасчетом оплаты.