Продажа бу магнитолы - спор о комплектности и требование компенсации без ДКП

• г. Ростов-на-Дону

Продал магнитолу бу. перед отправкой проверена работоспособность, есть свидетель. Высланы фото покупателю, все устроило, магнитолу он получил, деньги перечислил. Теперь требует компенсацию за отсутствие карты памяти с джи пи эс, на фото видно что карты памяти в слоте нет ДКП не заключали, на просьбу выслать товар обратно с компенсацией всех расходов ответил отказом, считая недостаток несущественным. Грозит судом с компенсацией мною издержек. В объявлении не указано было что магнитола в комплектности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все правильно сделали, отказав ему, пускай в суд обращается, решение вряд ли будет в его пользу. Удачи Вам и всего хорошего!