Нотариальное оформление договора дарения долей в квартире - необходимые документы и сроки

• г. Ханты-Мансийск

Так как я являюсь пенсионером и ветераном труда РФ, две совершеннолетние дочери и муж хотят мне подарить свои доли в квартире (у всех 1/4 доли). Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления договора дарения. Просто одна дочь живет в Питере и скоро на недельку должна приехать. Хотелось бы успеть за это время дела закончить.

Ответы на вопрос (2):

Надо через МФЦ запросить документы на квартиру: выписки из ЕГРП, домовой книги; кадастровый паспорт на квартиру. Приготовить оригиналы правоустанавливающих документов на квартиру.