Выплаты и субсидии для многодетной семьи - какие вы положены и куда обратиться для получения помощи по жилью

• г. Краснодар

У меня 3 сына четвёртый ребёнок радится в 2017-ом году. Скажите пожалуста какие выплаты мне положено. И куда я могу обратится на счет квартиры по скольку у меня нету жилья мы с детьми снимаем квартиру и ели-ели платим за неё.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.