Вопрос об удалении газовой трубы в квартире - возможно ли это и какие последствия?

• г. Москва

Газовая труба проходит через всю квартиру и выходит к соседям. Я газом не пользуюсь. Могу я убрать трубу, очень мешает и портит вид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если эта газовая труба общее имущество (судя по тому, что она обслуживает более одного помещения так оно и есть), то убрать Вы ее не вправе.