Отказ в возобновлении прав на пенсию после выхода на работу и брака - возможно ли восстановление в случае развода и одиночного воспитания ребенка?

• г. Екатеринбург

Я получала две пенсии по потере кормильца на себя и ребенка, когда ребенку исполнилось 1,5 года я вышла на работу и, соответственно, на себя утеряла право по получении пенсии. Сейчас нахожусь по семейным обстоятельствам в другой области на ПМЖ. Хотела востановиться в правах на пенсию, пока нет возможности выйти на работу, но мне отказывают. Дело в том, что я выходила замуж (он находился в местах лишения свободы, без этого никак нельзя было попасть на свидание, к сожалению) в период пока работала. Сейчас я в разводе и одна воспитываю ребенка (усыновления не было), неужели нет возможности восстановиться в правах?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас я в разводе и одна воспитываю ребенка (усыновления не было), неужели нет возможности восстановиться в правах?
--к сожалению не сможете оформить.. увы..