Как продлить отпуск и получить оплату за отгулы в школе, если попал на больничный лист во время отпуска

• г. Краснодар

В отпуске попала на больничный лист, но в связи с производственной необходимостью вышла на работу в срок, но отпуск должен быть продлен. Обещали отгулы, будут ли они оплачены, общее число 14 дней. Работаю а школе, хочу взять отгулы в каникулы.

Ответы на вопрос (1):

Обещали отгулы, будут ли они оплачены, общее число 14 дней. Работаю а школе, хочу взять отгулы в каникулы.

---Здравствуйте, как видно из вопроса никаких отгулов не будет. Удачи Вам и всего хорошего.