«Судебное дело, закрытое в декабре 2016 года по статье 46, часть 1, пункт 4 - как узнать детали, источник и последствия»

• г. Ханты-Мансийск

В сентябре 2015 года было какое то судебное дело и закрыто в декабре 2016 по статье 46,ч 1,п 4,об этом не знала, так как поменяла место жительство. Что это за дело? Как можно узнать кто это подал? И что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Если эту информацию Вы увидели на сайте судебных приставов-исполнителей, то там будет указание каким судом вынесено решение (постановление). Можете обратиться в этот суд и получить копию решения (постановления).

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, вынесший решение по делу. Если Вы к нему отношение имеете, Вам выдадут копию решения

Удачи Вам.