Нарушения и ошибки в процессе лишения прав управления ТС - есть ли шанс на обжалование решения суда?

• г. Кострома

Меня лишили права управления ТС по статья 12.26 часть 1 КоАП РФ. По документам, составленными сотрудниками ДПС, были следующие ошибки: составлены небрежно, зачеркивания, записи-копия верна, личность установлена по АБД (меня в дежурную часть не доставляли), адрес места жительства указан неверено (копии документов соответственно не пришли). Я ни в одном документе не расписался. Свидетелей и понятых нет. На видеозаписи нет движущегося автомобиля, прав мне не разъяснены (на видео этого нет), меня пристегнули наручниками без предупреждения, сотрудники представились только через полчаса. Сотрудники ДПС на суд не явились, написав, что можно рассмотреть без их участия. Адвокат настаивала на их присутствии (один раз суд перенесли, второй раз не стали). На видеозаписи видно и слышно, как сотрудник ДПС пишет 2 часа 45 минут, а говорит 1 час 20 минут. На видео я отказался от прохождения освидетельствования по прибору. Сотрудник предложил проехать в больницу, я ответил-Да, он писал что-то долго, затем он еще раз спросил-поеду ли я, я уже просто молчал от усталости (я хотел поехать, но просто засыпал). Судья мирового суда лишила меня права управления ТС. Есть ли возможность выиграть следующий суд с такими нарушениями? И за что здесь можно зацепиться?

Ответы на вопрос (1):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиемя на руках документы, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

постановление мирового суда

Документы на руках у вас?

Просто необходимо обжаловать вынесенное постановление в вышестоящей инстанции, подав жалобу.