Халатность работодателя - нарушение охраны труда, сокрытие вут и страхового случая, последствия для здоровья работника - вопросы и порядок действий

• г. Москва

ХАЛАТНОСТЬ работодателя-нарушение охраны труда, сокрытие вут, страхового случая, приведших к 3 гр.инв. с последствиями ОНМК? П.160,

Халатность скорой с работы, работодателя, п-ки-*сокрытие страхового случая-*острое*заболевание вут класс 3.1,стаж 20 лет,-отказ в госпитализации в 2 часа, отказ в извещении в 24 часа, отказ в расследовании 10 лет+акт 2016 г ф 4,без указания вида оборудования и без ф.315/у,316/у,как и б-ца,отказ в извещении о страховом случае, Б/Л ОТ 38 ДН.-СОКРЫТИЕ 2 Х СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ С ЗАСТРАХОВАННЫМ ЛИЦОМ.

Халатность Гострудинспекции-отказ в Допрасследовании-посылают в судмедэкспертизу,

Халатность ФСС-отказ в экспертизе б/л,есть подделки, разночтения в дате выдачи и оплаты б/л,

Халатность др.надзорных органов-в т.ч.бездействие прокуратур.

Доп. Соглашение не выдано 15 лет о ВУТ труда.

Вопрос каков порядок действий, если случай страховой:

1-установить факт вут труда,

2-факт нарушений охраны труда и порядка оказания качества медпомощи в п-ке/установлено/

3 установить факт страхового случая, с выплатой страхового возмещения

4-Компенсация морального вреда

2 ответчика-работодатель и фсс? кто оплачивает судмедэкспертизу и заявляет ходатайство?

Есть ли Халатность по 293?

Есть ли другие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, с данным вопросом, а точнее вопросами, вам все же следует обратиться лично к юристу и заключить соглашение о представлении ваших интересов, нужно видеть документы, возможно есть и халатность и другие какие - либо варианты.