«Судебные приставы установили выплаты в размере 50% от зарплаты - возможные последствия, если я плачу самостоятельно через банкомат по 10%»

• г. Челябинск

Из за проигранного корпоративного спора судебные приставы обязали меня выплачивать по 50% от моей бюджетной з.п.

Если я буду платить сам, допустим через банкомат, но по 10%. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Будут применять исполнительские меры: аресты имеющихся открытых на Ваше имя счетов, имущества, запрет выезда за границу, другие действия.