06.2006 г произошло ДТП под управлением водителя Шихова Ю.В., прокурора Куйтунского района.

• г. Иркутск

Мне нужна Ваша помощь. 1.06.2006 г произошло ДТП под управлением водителя Шихова Ю.В., прокурора Куйтунского района. Во время аварии нас было двое в машине, я пострадавшая. С места ДТП он скрылся, организовал вывоз автомобиля, не оказав мне помощи, через 2 часа я была доставлена в больницу. Я признана инвалидом 1 группы. Вину он свою не признает. Уволился по собственному желанию с должности прокурора, и работает адвокатом. Суд длится на протяжении 5 лет, нет решения Заларинского суда о признании его виновным по ч 1 ст 264 УКРФ. Нанять адвоката у меня нет средств, чтоб отстоять мои права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вам надо обратиться в адвокатскую палату субъекта федерации, где Вы проживаете, и попросить бесплатно выделить адвоката для оказания помощи – в ином случае будет очень сложно противостоять оппоненту, который является специалистом в уголовном процессе.

С уважением