Водитель с третьей группой инвалидности лишен возможности припарковаться под знаком парковки для инвалидов

• г. Уфа

Может ли водитель имея третью группу инвалидности без срочная припарковать свой автомобиль под знаком парковка для инвалидов. Да или нет. сотрудники гибдд сегодня выпроводели с места порковки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сотрудники ГИБДД правы. Вы можете парковаться в отведенном для инвалидов месте только в том случае, если Ваш автомобиль зарегистрирован в ГИБДД как автомобиль инвалида.