Потеря матери в ДТП - Какие страховые выплаты полагаются семье и взрослым детям?

• г. Краснодар

У меня в ДТП погибла мама она была пассажиром и брат он был за рулём у брата осталась жена и ребёнок 5 лет он был кормильцем, а я осталась с папой мне 21 папе 50 какие страховые выплаты нам положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, увы вам только пенсия по потере кормильца до 23 лет и то с условием если вы будите учиться на очном отделении. Удачи.