Суд обязал правительство Калининградской области предоставить мне благоустроенное жилье как сироте, но мне предложили жилье в другом городе - законно ли это?

• г. Калининград

Решением суда суд обязал правительство калининградской области предоставить мне благоустроенное жилье как сироте! Я в службе социальной политике по калининградской области написал заявление о предоставлении мне жилья в городе Калининграде. Мне пришло письмо где указывают что они могут предоставить мне жилье в другом городе я с этим решением не согласен! Законно ли это их решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем решении не написано, что жилье должно быть предоставлено только в Калининграде, то Правительство области может вам предоставить вам жилье в любом городе области. Не согласны можете быть только в том случае если в решении конкретно указан Калининград.