Госпошлина при подаче апелляции по делу о месте жительства ребенка и алиментах - что нужно знать

• г. Краснодар

Госпошлина при подачи апелляции на решение районного суда по делу об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос. Вы хотите узнать как подавать госпошлину или узнать ее размер при подаче апелляционной жалобы?

Спросить
Пожаловаться

Государственная пошлина при подаче апелляционной жалобы в вышестоящий суд составляет сто пятьдесят рублей. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Выиграла суд по определению места жительства ребенка. Кассация и апелляция в мою пользу. Бывший не исполняет решение суда и подает на меня в суд о взыскании алиментов и определении места жительства ребенка по своей прописке в своем регионе. Какова вероятность что суд примет решение в его пользу и как мне поступить.

Определено судом определение места жительство ребенка с мамой в апреле месяце. Возможно ли подать иск через пол года об определении места жительства, взыскания алиментов и ограничения прав мамы по своему месту жительству. Решение суда не возможно исполнить в связи тем что ребенок наотрез, до истерики отказывается проживать с ней.

Нужна ли оплата гос пошлины при подаче:

Частной жалобы на определение районного суда по делу о приостановление испол. Производства.

Апелляция на решение районного суда по жалобе на судебных приставов.

Апелляция на решение районного суда по делу о лишении родительских прав.

Во всех исках я истец.

Какой размер госпошлины при подаче апелляции на решение районного суда по гражданскому делу?

Есть решение суда о начислении алиментов. Во время процесса я подал ходатайство о приостановлении дела до момента рассмотрения в другом суде дела об определении места жительства ребенка. Ходатайство отклонили, дело рассмотрели и назначили алименты. Могу ли я оспорить начисление алиментов так как считаю что Сначало должно было вынесено решение суда об определении места жительства ребенка. Это может быть основанием для отмены решения суда об алиментах? Как правильно составить апелляцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение