Госпошлина при подаче апелляции по делу о месте жительства ребенка и алиментах - что нужно знать

• г. Краснодар

Госпошлина при подачи апелляции на решение районного суда по делу об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос. Вы хотите узнать как подавать госпошлину или узнать ее размер при подаче апелляционной жалобы?

Государственная пошлина при подаче апелляционной жалобы в вышестоящий суд составляет сто пятьдесят рублей. Всего Вам доброго!