Как получить повторное свидетельство о приватизации квартиры в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Утеряно свидетельство о приватизации квартиры в г.Санкт-Петербурге.

Где и как получить повторное свидетельство о приватизации квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Дубликат договора передача квартиры в собственность граждан (приватизации) Вы можете получить в агентстве по приватизации жилищного фонда того района, в котором находится квартира. Удачи Вам!