Как получить повторное свидетельство о приватизации квартиры в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Утеряно свидетельство о приватизации квартиры в г.Санкт-Петербурге.

Где и как получить повторное свидетельство о приватизации квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Дубликат договора передача квартиры в собственность граждан (приватизации) Вы можете получить в агентстве по приватизации жилищного фонда того района, в котором находится квартира. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Родилась я в магаданской области. Также утеряно свидетельство о рождении. Могу ли я получить повторное св-во в санкт-петербурге?

Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Санкт-Петербурге, проживаю в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста. Хочу самостоятельно послать запрос в Санкт-Петербург о выдаче дубликата свидетельства о рождении. К запросу необходимо прикладывать квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я оплатить госпошлину по реквизитам ЗАГСа, где проживаю и выслать квитанцию в Санкт-Петербург? Или необходимы реквизиты именно архива ЗАГСа Санкт-Петербурга? Как в таком случае оплатить госпошлину?

У меня утерянно свидетельство на приватизацию но сохранился договор о приватизации. Могу ли я получить копию свидетельства и где?

В Санкт-Петербурге для подхоронения дедушки к его маме необходимо свидетельство о его рождении (документ подтверждающий родство), однако свидетельство о рождении было утеряно. Сейчас мы обратились в ЗАГС для получения повторного свидетельства о рождении, но никакие данные там не сохранились (давно был пожар и данные утеряны). Подскажите где и как можно получить документ, потверждающий родство покойного дедушки и его покойной мамы. Спасибо.

Скажите как я могу получить дубликат свидетельства о браке, если брак был зарегистрирован в Грузиии? Я и муж живём в Санкт-Петербурге, свидетельство утеряно.

Куда обращаться, если утерян документ о приватизации квартиры. Санкт-Петербург. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приватизация квартиры была 10 лет назад, Сейчас пришлось решением суда подтвердить эту приватизацию (так как был утерян документ о приватизации) и буду получать свидетельство о собственности в росреестре. При продаже квартиры срок нахождения в собственности будет считаться от первоначальной приватизации? Или решения суда и получения свидетельства?

Мать с годовалым ребенком приехала в Санкт-Петербург на майские праздники из Москвы. Санкт-Петербурге свидетельство о рождении ребенка было утеряно. Куда нужно обратится, чтобы восстановить свидетельство и каким образом можно вернутся в Москву на поезде или на самолете без свидетельства о рождении?

Как мне получить повторное свидетельство о рождении с Республики Узбекистан.? В данный момент проживаю в Санкт-Петербурге в России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение