Парню 21 Я беременна на 7-ом месяце, отдадут ли мне ребёнка в роддоме? И будут ли разыскивать отца?

• г. Краснодар

Парню 21

Я беременна на 7-ом месяце, отдадут ли мне ребёнка в роддоме? И будут ли разыскивать отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно отдадут, в зависимости от того, сколько Вам лет? могут назначить временно опекунами Ваших родителей. Спрашивать об отце могут, если Вам менее 16 лет. Удачи Вам и всего хорошего!