Вопрос - Будут ли меня пропускать через российскую границу в Украину без регистрации в российском паспорте?

• г. Краснодар

Если в рос паспорте нет регистрации, пропустят ли меня на рос границе в Украину? Паспорт получен через суд, сама родом с Днепропетровской обл. В Севастополе 4,5 года живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем при пересечении границы у вас конечно же не будет по причине отсутствия регистрации, можете не переживать.