Неясности в документации - почему пай на ГСК выплачен бывшим мужем, не на имя бабушки?

• г. Барнаул

У бабушки есть справка что она в 77 году выплатила 1350 руб гск на его строительство а в 2009 г гск стал пгк, и сейчас ей дают справку что в 2009 г пай заплатил ее бывший муж 270 тыс руб как такое вазвожно ведь пай должен быть на ее имя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Павел.

Полагаю, что это невозможно.

Если вы правильно все описали.

Поставьте соответствующий вопрос перед кооперативом.