Прошлым летом сдал очередную аттестацию, осенью прошла ежегодная сдача зачетов.

• г. Салехард

Прошлым летом сдал очередную аттестацию, осенью прошла ежегодная сдача зачетов

, не сдал огневую подготовку. Что может грозить за это? Работаю инспектором дпс.

Работаю электриком и каждый год прохожу аттестацию, перед ней обычно подготовка: курс лекций. В этом году организация заключила договор с новой компанией, которая требует заполнить свои личные данные и дать согласие на передачу из третьим лицам. Данные такие: паспорт, снилс, регистрация, образование, биографические данные. Говорят, что если не дам согласие, то не допустят к слушанию, а если не допустят к слушанию, то не допустят и к аттестации. Процедура эта не обучение, а ежегодная аттестация и Подготовка к ежегодной аттестации электриков соответственно.

Имеют ли право требовать у меня эти данные? Имеют ли право не допустить к ежегодной аттестации без подготовки?

Работаю в госучреждении 5 лет. Не прошла очередную аттестацию. Назначена повторная аттестация через год. Могу ли уволиться с формулировкой по собственному желанию (по соглашению сторон) до истечения этого года?

Добрый вечер, хотел спросить, я сотрудник Росгвардии (МВД), при сдаче итоговых зачётов не уложился по огневой подготовке, а прововую, служебную и физ. подготовку сдал на отлично, какие меры могут принять по отношению ко мне по закону, стаж в ОВД-24 года (вместе с Армией).

Я устраивалась в фсб. Прошла врачебную комиссию, полиграф. Посмотрели меня на физ. Подготовку, не на сдачу гто. Отказали в сдаче гто, сказали ещё подготовиться. Но по моему я хорошо сдала. Сказали давайте на след. Год. Это отказ что ли?

Я работаю худруком. В нашей организации назначили аттестацию на июль приказом

, в котором я расписалась. Затем написала заявление о перенесении аттестации на более ранний период, указав этот период, в связи с отъездом на сессию. В итоге организация не провела аттестацию до моего отъезда, а на словах сказали, что она будет 2 августа. Никаких документов подтверждающих, что 2 августа будет аттестация мне не предоставлялись ни под роспись ни под ознакомление. Я работаю худруком уже 2 года. Так же Документы по пожарной безопасности, устав и остальное рабочие документы всегда находились у директора. Документы на подготовку к ней не давались. Аттестацию я из за этого не прошла. Если я подам в суд на организацию с этими критериями, может ли суд отменить итоги аттестации? Правомерно ли это?

Может ли учитель пройти очередную аттестацию досрочно? (Срок очередной аттестации январь 2020, а пройти ее в декабре 2019? ) Спасибо.

Может ли работодатель отказать в оформлении на работу, после прохождения обучения и сдачи аттестации, где аттестация являлась обязательным условием приема на работу аттестация сдана на отлично. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если военнослужащий по контракту сдал физическую подготовку на неудовлетворительно, разрешается ли ему пересдать физическую подготовку в период сдачи физической подготовки согласно выписки из приказа.

Нахожусь в оплачиваемом учебном отпуске (120 календарных дней), пишу диплом и готовлюсь к госэкзаменам. На работе проводится ежегодная аттестация сотрудников. Мой непосредственный руководитель позвонил и сказал явиться на аттестацию. Могут ли меня привлечь к аттестации во время учебного отпуска? Спасибо.

Нужно ли отработать 2 недели, если не прошла аттестацию? Пробыла стажером 2 месяца. Перевели в ранг новичков, но аттестация так и не была сдана. Пробыла новичком от силы неделю. Завалили на аттестации и попросили написать по собственному.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение