Прошел медкомиссию в областном военкомате

Сына призвали в армию,24.10.16 к 7

00 он пришел в Областной военкомат, прошел повторную медкомиссию, домой больше не отпускали, 26.10.16 должна быть отправка в Монино, Щелковский район. 25.10.16 в 11.00 сын позвонил и сказал, что повредил колено. Его отвезли в госпиталь и оставили там одного без денег. Врачи после осмотра велели сделать МРТ в платной клинике за 3000 рублей и УЗИ за 750. когда я смогла приехать ему уже сделали блокаду новокаином и попытались выправить колено. Безрезультатно. Я оплатила УЗИ, врач делавший исследование сказал, что выпрямлять коленный сустав было нельзя и они усугубили ситуацию. Диагноз: эхо-признаки лоскутного разрыва переднего рога внутреннего мениска. Киста переднего рога наружного мениска. Супрапапеллярный бурсит, синовит. Киста Беккера. Нам наложили гипс на всю ногу. Через месяц операция. Подскажите что мне делать. Как с таким диагнозом сына признали годным к службе, почему я оплачиваю лечение, если он уже был призван в армию, ведь его уволии с работы, какие мои дальнейшие действия?

вопрос №11579529
прочитан 119 раз

Здравствуйте. Следует взыскать ущерб (материальный и моральный). в Иванове уже сложилась положительная практика. Подтверждение тому Определение Ивановского областного суда от 22.10.2014 по делу N 33-2252.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Артеменко Артем Игоревич:

Добрый день! Цитата из Закона (преамбула): "...Закон [b]регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями,


юрист Быковский Евгений Николаевич:

можете только в государственной


юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Александр! Их требование предусмотрено инструкцией МВД,запрешающим выдача таких разрешенийна хранения оружия наркоманам и людям страдающим психическими заболеваниями..


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Обязаны принять.


юрист Маклыгин Николай Михайлович:

В Вашем случае применима ст 65 расписания болезней, но это зависит от ширины суставной щели.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X