Муж умер, кредит остался-денег нет (пенсия 7 тысяч). Что делать? Спасибо.

• г. Саратов

Муж умер, кредит остался-денег нет (пенсия 7 тысяч). Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж умер, кредит остался-денег нет (пенсия 7 тысяч). Что делать? Спасибо

Если нет, так не платите. Вы же не можете их напечатать. Единственную квартиру не отберут, ценные вещи уберите подальше, и живите спокойно.

Спросить
Пожаловаться

Умер муж. Остался кредит. Он полностью застрахован. Страховая компания перечислила всю сумму кредита на счет умершего мужа. Что должна жена делать дальше?

У меня умер муж осталось 2 кредита 4 года выплачивали брали на 5 лет. У меня на иждивении трое детей зарплата 12 тысяч плотить кредит нет денег. Что мне делать?

У меня умер муж, у которого остался не выплачен потребительский кредит. Кроме пенсии у меня доходов нет. Что будет с погашением кредита?

Мой муж умер. Ему было 32 года и кредит в 600 тысяч остался. Может ли банк потребовать с супруги выплату этого кредита если я не вступлю в наследство. У нас остался сын 5 лет на которого я сейчас оформляю пенсию по потери кормильца.

Здравствуйте! У меня по суду отобрали ипотечную квартиру (признали не законной приватизацию прежним владельцем) и умер муж. Он выступал созаёмщиком и платили кредит с его пенсии. Моя пенсия 8 тысяч а платеж 17 тысяч. Естественно, что теперь я не могу оплачивать кредит и квартиры нет. Что мне делать и что будет делать банк? У меня нет никакой собственности.

День добрый! Заемщик умер в марте 2014 г. остался наследник (вдова) на пенсии, кредит был не застрахован. Пенсия, меньше ежемесячного платежа, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня умер муж и у него остался не оплаченный кредит в банке. Я вступила в наследство, но поручителем по кредиту не являюсь. Нахожусь на пенсии. Должна ли я выплачивать кредит за умершего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение