Муж умер, кредит остался-денег нет (пенсия 7 тысяч). Что делать? Спасибо.

• г. Саратов

Муж умер, кредит остался-денег нет (пенсия 7 тысяч). Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж умер, кредит остался-денег нет (пенсия 7 тысяч). Что делать? Спасибо

Если нет, так не платите. Вы же не можете их напечатать. Единственную квартиру не отберут, ценные вещи уберите подальше, и живите спокойно.