Решила купить дом с земельным участком, Лен область, поселок, документы в порядке, но на участке новый маленький дом

• г. Санкт-Петербург

Решила купить дом с земельным участком, Лен область, поселок, документы в порядке, но на участке новый маленький дом, можно ли покупать, если дом не зарегистрирован?

Хотим купить дом с земельным участком, заказали выписку из егрн там по земельном участку в особых отметка написано, граница земельного участка не установлена с требованием земельного законодательства. Можно ли покупать с такой записью, а потом самим сделать межевание?

Собираюсь покупать дом с земельным Участком, в документах увидел запись что границы земельного участка пересекает границы других земельных участков. На публичной кадастровой карте видно что есть два земельных участка на которых расположен тот участок который планируется покупать. Это опасно?

Хочу купить дом с земельным участком. На земельном участке построить дом, а старый дом сломать. Нужно ли приватизировать новый дом? и какие будут трудности после 1.03.2015 с оформлением дома?

Земельный участок в долевой собственности. В судебном порядке закреплено пользование земельным участком. На участке расположен дом, разделенный на 2 квартиры. Хозяйка всему я, но мой сын хотел бы построить отдельный дом для себя, площадь участка 3 сотки. Можно ли на земельном участке строить еще один дом?

Мы решили купить дом на земельном участке у собственника без риелторов, и не знаем где взять форму договора купли-продажи дома с земельным участком. Помогите! Подскажите! Спасибо.

Можно ли продать дом с земельным участком если на земельном участке (6 соток) 2 дома. Как выделить земельный участок, если мин. площадь з.у. для индивидуального строительства 4 сотки?

Хотим купить дом с участком, у продавцов возникла проблема с документами. На участке два дома, новый и старый, оба дома жилые, новый привязан к участку, а старый зарегистрирован, но не привязан к участку, планировался под снос или реконструкцию. Сделку отказываются регистрировать, т.к. старый дом не привязан к участку. Что можно сделать, чтобы сделку зарегистрировали на три объекта старый дом, новый дом и участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок в долевой собственности В судебном порядке закреплено пользование земельным участком На участке расположен дом, разделенный на 2 квартиры Хозяйка одной квартиры-я, а вдругой квартире живут соседи. Мой сын хотел бы построить отдельный дом для себя, площадь участка 3 сотки. Можно ли на земельном участке строить еще один дом?

Собираемся купить дом с земельным участком в СНТ. Свидетельства на землю и дом имеются, обременения не зарегистрировано. Есть опасения, что часть дома может находиться на соседнем участке. Дом был оформлен по дачной амнистии, подавалась декларация. Такое вообще возможно? Или если есть свидетельства о праве на дом и на землю, то по этому поводу можно не беспокоиться и покупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение