Как получить справку о прописке на 1992 год для паспорта дочери

• г. Ульяновск

На 1992 г.у меня не было прописки, но есть решение суда о том, что на 1992 год я проживала по установленному адресу. Мне нужна справка о прописке на 1992 г. для паспорта дочери. Где взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к паспортисту в ЖЭУ. возможно сохранились архивы, учетные карточки и т.п. при отсутствии указанного-судебный порядок.

Спросить
Пожаловаться

Мне для суда нужна справка о том что я не проживала по адресу прописки, а проживала по месту прописки моего законного представителя. Где можно взять справку о не проживании по месту регистрации?

При замене паспорта по возрасту 45 лет получила паспорт РФ и запросили прописку где проживала на территории РФ с 1992 года, так как была рождена в СССР нынешний Казахстан ссылаются на это, прописку имела с 1996 года до этого с 1992 года не имела прописки на территории РФ, с меня теперь требуют прописку на момент с 1990 по 1993 год, я проживала в РФ но не было прописки могут ли анулировать гражданство?

Какое заявление нужно подать в суд, чтобы признали мою прописку. Дело в том, что в 1988 году мои родители приобрели дом и прописаны были временно до 1989 года (временная прописка на год). Благополучно забыв продлить прописку проживали там. И только 1995 году сделали постоянную прописку. Я родилась в 1987 году и, соответственно, моя прописка в паспорте с 1995. Мне необходимо предоставить данные о моём месте проживания и прописке с 1991 года (документом может быть судебное решение)

Хотим приватезировать общежитие через суд на сына. Начали собирать документы и справки. Взяли справку о регистрации по месту жительства с какого года по какой год где был прописан. Выяснилось что с 1997 по 1999 он вместе с матерью проживал в другом городе по временной прописке, произвели запрос в паспортный стол получили ответ в котором было написано следующее: выдать справку о временной прописке с 1997 по 1999 год нет возможности так как нет ни каких записей в домовой книге, архивные данные по временным прописка храниться 5 лет. на момент проживания 1997 по 1999 повременной прописке сыну было 4 года. Как доказать в суде что ребёнок проживал 3 года по временной прописке?

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста мне нужна справка от психдинспансера для поступления по контракту) звонил насчет справки говорят только по прописке можно взять справку, а прописка саратовская у меня, а в данный момент я живу в екатеренбурге, подскажите что делать а справка нужна)

Моему ребенку для получения паспорта требуется подтверждения гражданства. У меня в паспорте стоит прописка с 1993 года. Нужно ли мне предоставлять справку в ФМС подтверждающую мою прописку на 6 февраля 1992 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку о прописке с 1991 по 1998 год в посёлке справку выдали но без прописки просто посёлок бубчиково нет ни улицы не дома а я сейчас живу по другому адресу.

Для оформления досрочной пенсии мне необходима справка с места жительства, что в 1993-1998 годах мой сын проживал со мной (справка необходима, т.к. с 1993 по 1995 год я не работала, увольнялась по уходу за ребенком-инвалидом) . Мне выдали справку, что сын проживал со мной с 1998 года (с даты выдачи паспорта), хотя вся наша семья 4 человека по ордеру переехала в эту квартиру в 1992 году (сыну в это время было 10 лет, дочери 2 года) и живем по настоящее время. У меня, мужа, дочери идут сведения с 1992 года, а у сына с 1998 года. Ничего мне пояснить не могут. Говорят, что только через суд. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Была утеря паспорта, получили справку в милиции, в паспортном столе сказали, что нужна какая-то справка о том, что родители на момент 1991 года проживали в Украине и прописка их. подскажите, как правильно называется это справка? И где ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение