Как получить справку о прописке на 1992 год для паспорта дочери

• г. Ульяновск

На 1992 г.у меня не было прописки, но есть решение суда о том, что на 1992 год я проживала по установленному адресу. Мне нужна справка о прописке на 1992 г. для паспорта дочери. Где взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к паспортисту в ЖЭУ. возможно сохранились архивы, учетные карточки и т.п. при отсутствии указанного-судебный порядок.