Вопрос о предоставлении временной прописки для родственников из Казахстана и ее последствия для автора.

• г. Киров

У меня такой вопрос-Я проживаю в г.Кирове, к нам приехали родсвенники с Казахстана на постоянное место жительство, просят сделать временную прописку, у них двое маленьких детей, чем это грозит? Не получится так, что сделав временную прописку, я потом не смогу распоряжаться своей квартирой до их совершеннолетия? С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ иг обязан исполнять закон или запрет на 3 года. Регистрация не дает права собственности. Риски есть.