Как решить проблему с продажей квартиры и получением реальной доли при несогласии матери?

• г. Санкт-Петербург

Я имею 1/3 доли (мама имеет 1/3 и брат 1/3) квартира продается за 4 800 000... но мама с этих денег хочет дать всего 900 000 и на большее не соглашается что мне делать, что бы и квартиру продать (хочу себе отдельную) и получить свою реальную долю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

Если Вы имеете 1/3 долю то и не соглашайтесь продавать вообще квартиру, если Вам не будет выплачено 4800:3=1600 тыс. руб

УДАЧИ Вам и всего хорошего.