Если муниципальная квартира то все никак не вернешь? И где запрашивать документы.

• г. Уфа

Если муницыпальная квартира то все никак не вернешь? И где запрашивать документы.

Ответы на вопрос (2):

В смысле никак не вернешь? Задайте вопрос подробно. Все документы можете получить в администрации, а также в БТИ и Росреестре.

Если муницыпальная квартира то все никак не вернешь? И где запрашивать документы.
Задайте вопрос полностью.