Вопросы рассмотрения дела и выдачи военного билета при утверждении категории в в областном военкомате

• г. Архангельск

6 октября сего года была присвоена районным военкоматом категория годности "в".

Дело направлено на утверждение в областной ВК. Как долго может рассматривать дело областной ВК и в какие сроки должен быть выдан военный билет при утверждении категории "в"?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в какие сроки должен быть выдан военный билет при утверждении категории "в"?

Здравствуйте Александр, только при обращении в военкомат вы сможете узнать о получении вами военного билета.