Возможность получения гражданства РФ при осуждении и отбывании наказания в ИК - предотвращение депортации после освобождения

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, можно ли как то получить гражданство РФ если человек осужден и отбывает наказание в ик, чтобы его не депортировали после освобождения?

Ответы на вопрос (2):

Для избежания депортации иностранному гражданину необходимо показать уполномоченному органу в сфере миграции наличие устойчивых семейных связей в РФ (варианты: жена, дети, пенсионеры-родители, граждане РФ).

Скажите пожалуйста, можно ли как то получить гражданство РФ если человек осужден и отбывает наказание в ик, чтобы его не депортировали после освобождения?

Здравствуйте нет получить гражданство в данном случае будет нельзя.