Отказ объединить код платильщика из-за долга бывшего мужа - куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

В 2007 разделила платёжные обязательства с бывшим мужем, в 2015 выписала его из квартиры за ним остался долг, теперь в мфц отказывают объединять код платильщика пока я не оплачу его долг, подскажите куда обратится с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете оплатить самостоятельно, а затем в судебном порядке взыскать с бывшего мужа заплаченные денежные средства.