Как отмазаться от армии, чтобы тебя не поймали потом за подделку документов, но если настоящей уважительной причины нет?

• г. Иркутск

Как отмазаться от армии, чтобы тебя не поймали потом за подделку документов, но если настоящей уважительной причины нет?

Ответы на вопрос (1):

Как отмазаться от армии, чтобы тебя не поймали потом за подделку документов, но если настоящей уважительной причины нет?

Здравствуйте! Вы действительно думаете, мы Вам будем давать советы как нарушить закон, совершить преступление? Никак. Законы нарушать нельзя.