Как получить загранпаспорт Украины в консульстве в России без внутреннего паспорта - погорел или пропал

• г. Сочи

Можно получить Загранпаспорт Украины в консульстве Украины в России, имея на руках копию внутреннего национального паспорта и свидетельство о рождении. Внутренний паспорт не терял он сгорел на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Консульство Украины

Адрес 344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 28/40

Режим / График работы и часы приема Пн-Пт: 09.00-13.00

Контактные телефоны +7 (863) 227-05-51, +7 (863) 227-05-49

Факс +7 (863) 262-57-89

Email gc_rur@mfa.gov.ua

gc_rur@aaanet.ru

Официальный сайт http://rostov.mfa.gov.ua/

Консул Москаленко Виталий Анатольевич.