Как написать заявление о расторжении договора на изготовление мебели и возврат аванса?

• г. Мурманск

Как написать заявление о расторжении договора на изготовление мебели и возврат аванса?

Ответы на вопрос (2):

Как написать заявление о расторжении договора на изготовление мебели и возврат аванса?
В произвольной форме с указанием причины.

В свободной форме пишется заявление со ссылкой на ст. 32 Закона о защите прав потребителя

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.