Предоставление группы инвалидности и ее срок маме 88 лет с переломом шейки бедра и невозможностью ходить

• г. Владивосток

Маме 88 лет с 2011 г. лежит с перелом шейки бедра. Какая группа инвалидности ей положена

и положена ли пожизненно? Ведь она уже никогда не сможет ходить!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭК. Можете самостоятельно обратиться с соответствующим заявлением на МСЭК, приложив все необходимые документы. Группу инвалидности установят бессрочно.