Правовые последствия при смене поручительства - переход поручительства от одной организации к другой.

• г. Горно-Алтайск

Какие правовые последствия возникают при смене поручительства? Если одна организация (поручитель) передает поручительство другой организации.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, переуступка поручительсва взомжона лишь с огласия кредитора, бе согласия кредиторав этого будет сделать нельзя, к сжолаению.