Могу ли я получить свидетельство о разводе в загсе Москвы не по месту прописки.

• г. Москва

Могу ли я получить свидетальство о разводе в звгсе москвы не по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Да, можете получить. Обратитесь в орган ЗАГСа, оплатите гос. пошлину и подайте соответствующее заявление.

Могу ли я получить свидетальство о разводе не по месту прописки.

Ждать придется долго... Запрос будет направлен по месту заключения брака.