Может ли дочь гражданина Украины и России подать на гражданство РФ совместно с матерью?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, имею вид на жит-во в РФ, со мной дочь, также имеет вид на жит-во в РФ, (отец - гр. Украины) через 3 месяца ей исполняется 18 лет, может ли она совместно со мной подаваться на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

"Может ли она совместно со мной подавать на гражданство РФ?"

Анастасия Андреевна, здравствуйте! Да, Ваша дочь может подать документы на гражданство в соответствии с п.1 ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве"Удачи Вам и добра!