Обязана ли я платить страфа старшему по дому, если он не выполняет свои обязанности?

• г. Уфа

Купила квартиру год назад в квитанции по жилком сервису есть страфа старший по дому 100 рублей обязана ли я платить сраршему по дому если он не чего не делает в глаза я ее не раз не видела звоню туда они мне обязаны по акту я не чего не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Это Вам лучше придти к юристу на очную консультацию, чтобы изложить всю ситуацию. Из представленной Вами информации не совсем понятно, почему Вы должны некоему Старшему платить по 100 рублей. Начните с обращение в организацию, присылающую Вам квитанции, с требованием разъяснить основания начисления оплаты конкретных оказанных услуг.

Уважаемая Ника г.Уфа!

При наличии Решения общего собрания собственников помещений вашего МКД по данному вопросу вы обязаны выполнять данное Решение общего собрания.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.10.2016 г.