Инспектор ДПС не подписал мое постановление - нужно ли его отменить?

• г. Красноярск

Инспектор ДПС не подписал постановление. В моей копии его подписи нет, но в своем постановлении у него подпись конечно появилась. Должны отменить постановление? (я постановление по незнанию подписал)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не отменят, так как копии не являются документом и в оригинале роспись имеется.

Здравствуйте,

---Это конечно нарушение но его недостаточно для прекращения административного деда. Надо искать другие основания.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!