В приватизированной квартире никто не проживает. Вода перекрыта. Позвонили сказали что пора менять счетчики на воду. Что делать?

• г. Москва

В приватизированной квартире никто не проживает. Вода перекрыта. Позвонили сказали что пора менять счетчики на воду. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Счетчики нужно сменить или сделать поверку, иначе будут вести расчет потребления по норме потребления и на перерасчет придется предоставлять документы на отсутствие-см. главу 8 Правил предоставления ком. услуг 354