Как разыскать справку о 5-летнем трудовом стаже, полученном в войсковой части 49567 с 1981 по 1990 год?

• г. Краснодар

Если возможно, подскажите где и как разыскивать справку о 5-ти летнем трудовом стаже. Я являлась служащей войсковой части 49567 с 1981 по 1990 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

--- Увы. Только в архиве МО РФ в Подольске. Запрос можно оформить через военкомат.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!