Возможно ли использовать отсканированный паспорт для получения займа или кредита? Рассмотрим варианты и возможные риски

• г. Ханты-Мансийск

Отсканированного паспорта могут ли взять займ, или кредит? Девушке отсканировала свой паспорт и отправила на емайл. Или лучше написать заявления об утере паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет по копии отсканированного паспорта не могут взять займ, или кредит, этак опия никакой юридической силы не имеет. Не волнуйтесь.